Unidades de
3 Dormitórios
95 a 121.13m² de
área privativa
2 vagas na
garagem
Unidades com
1 Suíte
VÍDEO DO Maria Regina
Elevador
Zelador
Hall de entrada
UNIDADES DISPONÍVEIS
3Quartos
1Suíte
2Vagas
121m²Privat.
Aluguel R$ 4.300,00
+ Condomínio R$ 825,24 + IPTU R$ 123,37 Valor Total: R$ 5.248,61
3Quartos
1Suíte
2Vagas
95m²Privat.
Venda R$ 1.290.000,00
+ Condomínio R$ 825,24 + IPTU R$ 121,51
Localização
Rua 908, 25, Centro - Balneário Camboriú/Sc
Max Imóveis
Encontre o seu imóvel para alugar ou comprar em Itajaí, Balneário Camboriú ou Navegantes.
Vendas e Visitas

Agende a sua visita!
Tire suas dúvidas em nossa central de atendimento.
Este é um canal aberto entre você e a nossa equipe de atendimento. Fique à vontade em deixar suas dúvidas, ou agendar uma visita ao Maria Regina.