Unidades de
1 Dormitórios
47m² de
área privativa
1 vaga na
garagem
Unidades com
1 Suíte
Prédio com sistema digital de senha, 02 elevadores, 02 salões de festas, espaço gourmet, academia e lounge
Academia
Água Individual
Elevador
Interfone
Portão Elétrico
Gás Canalizado
Salão de Festas
Segurança 24 horas
Espaço Gourmet
Condomínio fechado
Terraço coletivo
UNIDADES DISPONÍVEIS
1Quarto
1Suíte
1Vaga
47m²Privat.
Aluguel R$ 3.100,00
+ Condomínio R$ 411,98 + IPTU R$ 111,00 Valor Total: R$ 3.622,98
1Quarto
1Suíte
1Vaga
47m²Privat.
Aluguel R$ 3.200,00
+ Condomínio R$ 377,99 + IPTU R$ 101,00 Valor Total: R$ 3.678,99
1Quarto
1Suíte
1Vaga
47m²Privat.
Aluguel R$ 2.800,00
+ Condomínio R$ 369,34 + IPTU R$ 98,00 Valor Total: R$ 3.267,34
Localização
Rua Franklin Máximo Pereira, 96, Centro - Itajaí/Sc
Max Imóveis
Encontre o seu imóvel para alugar ou comprar em Itajaí, Balneário Camboriú ou Navegantes.
Vendas e Visitas

Agende a sua visita!
Tire suas dúvidas em nossa central de atendimento.
Este é um canal aberto entre você e a nossa equipe de atendimento. Fique à vontade em deixar suas dúvidas, ou agendar uma visita ao London Hub.