Apartamento 1 Quarto Rio Pequeno 33m²

Abu Dhabi

Rua Rio Canoinhas, 174, Rio Pequeno - Camboriú/Sc

Aluguel R$ 2.000,00
+ Condomínio R$ 290,98 + IPTU R$ 22,83 Valor Total: R$ 2.313,81
CÓDIGO: 17592 Favorito
Apartamento para aluguel no Rio Pequeno: Lavanderia
Apartamento para aluguel no Rio Pequeno: Vaga de Garagem
Apartamento para aluguel no Rio Pequeno: Fachada
Apartamento para aluguel no Rio Pequeno: Cozinha
Apartamento para aluguel no Rio Pequeno: Cozinha
Apartamento para aluguel no Rio Pequeno: Cozinha
Apartamento para aluguel no Rio Pequeno: Quarto
Apartamento para aluguel no Rio Pequeno: Quarto
Apartamento para aluguel no Rio Pequeno: Quarto
Apartamento para aluguel no Rio Pequeno: Sala
Apartamento para aluguel no Rio Pequeno: Sala
Apartamento para aluguel no Rio Pequeno: Sala
Apartamento para aluguel no Rio Pequeno: Área Externa
Apartamento para aluguel no Rio Pequeno: Área Externa
Apartamento para aluguel no Rio Pequeno: Área Externa
Apartamento para aluguel no Rio Pequeno: Lavanderia
Apartamento para aluguel no Rio Pequeno: Lavanderia
Apartamento para aluguel no Rio Pequeno: Lavanderia
Apartamento para aluguel no Rio Pequeno: Lavanderia
Vídeo
Apartamento para aluguel no Rio Pequeno: Sala Apartamento para aluguel no Rio Pequeno: Cozinha Apartamento para aluguel no Rio Pequeno: Quarto Apartamento para aluguel no Rio Pequeno: Banheiro
17592Código
1Quarto
1Banheiro
1Vaga
33 m2Privativos
36 m2Totais
441Visualizações

Ninguém esquece esse imóvel! Ele já recebeu 441 visualizações.