Apartamento 1 Quarto Ressacada 18m²

Firenze

Isaac José De Souza, 29, Ressacada - Itajaí/Sc

Aluguel R$ 1.300,00
+ Condomínio R$ 210,00 + IPTU R$ 19,00 Valor Total: R$ 1.529,00 + Seguro Incêndio (Anual): R$ 138,03
CÓDIGO: 2086 Favorito
Apartamento para aluguel no Ressacada: Sala/ Quarto
Apartamento para aluguel no Ressacada: Sala/ Quarto
Apartamento para aluguel no Ressacada: Sala/ Quarto
Apartamento para aluguel no Ressacada: Sala/ Quarto
Apartamento para aluguel no Ressacada: Banheiro
Apartamento para aluguel no Ressacada: Cozinha/ Lavanderia
Apartamento para aluguel no Ressacada: Cozinha/ Lavanderia
Apartamento para aluguel no Ressacada: Cozinha/ Lavanderia
Apartamento para aluguel no Ressacada: Sala/ Quarto
Apartamento para aluguel no Ressacada: Sala/ Quarto
Apartamento para aluguel no Ressacada: Sala/ Quarto
Apartamento para aluguel no Ressacada: Sala/ Quarto
Apartamento para aluguel no Ressacada: Sala/ Quarto
Apartamento para aluguel no Ressacada: Banheiro
Apartamento para aluguel no Ressacada: Cozinha/ Lavanderia
Fachada
Fachada
Entrada
Condomínio
Apartamento para aluguel no Ressacada: Fachada Apartamento para aluguel no Ressacada: Cozinha/ Lavanderia Apartamento para aluguel no Ressacada: Cozinha/ Lavanderia Apartamento para aluguel no Ressacada: Cozinha/ Lavanderia
2086Código
1Quarto
1Banheiro
1Vaga
18 m2Privativos
406Visualizações

Ninguém esquece esse imóvel! Ele já recebeu 406 visualizações.

Apartamento com 1 Dormitório. Bairro: Ressacada, Itajaí.

Apartamento semi mobiliado, com sala e quarto conjugados, com base da cama, armário estilo closet, bancada que divide com a cozinha e com suporte para tv, cozinha com armários sob medida, fogão e geladeira, banheiro social e área de serviço com tanque. Em piso cerâmico, com ar condicionado instalado e uma vaga de garagem.