Apartamento 2 Quartos Murta 45m²

Praia Bella

Luiz José Medeiros, 965, Murta - Itajaí/Sc

Aluguel R$ 1.900,00
+ Condomínio R$ 356,05 + IPTU R$ 28,00 Valor Total: R$ 2.284,05 + Seguro Incêndio (Anual): R$ 207,22
CÓDIGO: 4579 Favorito
Apartamento para aluguel no Murta: Sala de Estar e Jantar
Apartamento para aluguel no Murta: Quarto 1
Apartamento para aluguel no Murta: Quarto 1
Apartamento para aluguel no Murta: Quarto 2
Apartamento para aluguel no Murta: Quarto 2
Apartamento para aluguel no Murta: Quarto 2
Apartamento para aluguel no Murta: Banheiro Social
Apartamento para aluguel no Murta: Garagem
Apartamento para aluguel no Murta: Sala de Estar e Jantar
Apartamento para aluguel no Murta: Sala de Estar e Jantar
Apartamento para aluguel no Murta: Quarto 1
Apartamento para aluguel no Murta: Quarto 1
Apartamento para aluguel no Murta: Quarto 2
Apartamento para aluguel no Murta: Quarto 2
Apartamento para aluguel no Murta: Sala de Estar e Jantar
Playground
Apartamento para aluguel no Murta: Fachada Apartamento para aluguel no Murta: Cozinha/ Lavanderia Apartamento para aluguel no Murta: Cozinha/ Lavanderia Apartamento para aluguel no Murta: Sala de Estar e Jantar
4579Código
2Quartos
1Banheiro
1Vaga
45 m2Privativos
168Visualizações

Ninguém esquece esse imóvel! Ele já recebeu 168 visualizações.

Apartamento com 2 dormitórios. Bairro: Cordeiros, Itajaí

O imóvel possui 2 quartos, cozinha, sala de estar e jantar, banheiro social, área de serviço e 1 vaga de garagem coberta.

Observação: Cobrado mensalmente taxa de lixo 13,51.