Apartamento 2 Quartos Centro 58m²

Manoel Constâncio Mafra, 619, Centro - Navegantes/Sc

Aluguel R$ 1.900,00
+ Condomínio R$ 189,96 + IPTU R$ 77,01 Valor Total: R$ 2.166,97
CÓDIGO: 4593 Favorito
Apartamento para aluguel no Centro:
Apartamento para aluguel no Centro: Corredor
Apartamento para aluguel no Centro: Dormitório 1
Apartamento para aluguel no Centro: Dormitório 2
Apartamento para aluguel no Centro: Sacada Dormitório
Apartamento para aluguel no Centro: Banheiro social
Apartamento para aluguel no Centro: Garagem
Apartamento para aluguel no Centro: Apartamento para aluguel no Centro: Cozinha Apartamento para aluguel no Centro: Apartamento para aluguel no Centro: Living
4593Código
2Quartos
1Banheiro
1Vaga
58 m2Privativos
302Visualizações

Ninguém esquece esse imóvel! Ele já recebeu 302 visualizações.

Locação: Apartamento com 2 dormitórios. Centro de Navegantes/SC

Max Imóveis Aluga

O imóvel possui Living integrado com churrasqueira, dois dormitórios, 1 banheiro social e 1 vaga de garagem coberta.

Localização excelente, próximo de supermercados, farmácias, escolas e demais comércios da região.

* Observação
Taxa seguro incêndio R$ 20,15
Taxa de lixo R$ 42,24

Entre em contato com a equipe da Max Imóveis para maiores informações e agende sua visita.

Manoel Constâncio Mafra, 619, Centro - Navegantes/Sc