Apartamentos para alugar No Centro, Itajaí - SC
Encontramos 17 imóveis com seus critérios de busca
Aluguel R$ 3.100,00
Aluguel R$ 3.100,00 Condomínio R$ 525,00 IPTU R$ 55,00 Valor Total: R$ 3.680,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
96m²Privat.
Aluguel R$ 3.500,00
Aluguel R$ 3.500,00 Condomínio R$ 578,44 IPTU R$ 41,00 Valor Total: R$ 4.119,44 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
71m²Privat.
Aluguel R$ 2.000,00
Aluguel R$ 2.000,00 Condomínio R$ 200,00 Valor Total: R$ 2.200,00 Resumo de Custo
1Quarto
40m²Privat.
Aluguel R$ 3.900,00
Aluguel R$ 3.900,00 Condomínio R$ 724,14 IPTU R$ 63,00 Valor Total: R$ 4.687,14 Resumo de Custo
2Quartos
2Suítes
1Vaga
72m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Centro 60m²
Rua Umbelino Damásio De Brito, 70, Centro - Itajaí/Sc
Osy e Julio
Cód.: 17149
Aluguel R$ 3.000,00
Aluguel R$ 3.000,00 Condomínio R$ 170,00 IPTU R$ 83,00 Valor Total: R$ 3.253,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
60m²Privat.
Apartamento 1 Quarto Centro 35m²
Rua Umbelino Damásio De Brito, 70, Centro - Itajaí/Sc
Osy e Julio
Cód.: 15599
Aluguel R$ 2.700,00
Aluguel R$ 2.700,00 Condomínio R$ 100,00 IPTU R$ 75,00 Valor Total: R$ 2.875,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
35m²Privat.
Apartamento 3 Quartos sendo 1 Suíte Centro 87m²
Tijucas, 335, Centro - Itajaí/Sc
Jardim Das Águas
Cód.: 3102
Aluguel R$ 4.000,00
Aluguel R$ 4.000,00 Condomínio R$ 874,05 IPTU R$ 35,00 Valor Total: R$ 4.909,05 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
87m²Privat.
Apartamento 2 Quartos sendo 1 Suíte Centro 72m²
Rua Brusque, 121, Centro - Itajaí/Sc
Solar Das Orquídeas
Cód.: 17765
Aluguel R$ 4.500,00
Aluguel R$ 4.500,00 Condomínio R$ 374,00 IPTU R$ 65,00 Valor Total: R$ 4.939,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
72m²Privat.
Apartamento 2 Quartos sendo 1 Suíte Centro 87m²
Tijucas, 335, Centro - Itajaí/Sc
Jardim Das Águas
Cód.: 4268
Aluguel R$ 5.300,00
Aluguel R$ 5.300,00 Condomínio R$ 926,34 IPTU R$ 75,00 Valor Total: R$ 6.301,34 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
2Vagas
87m²Privat.
Aluguel R$ 3.700,00
Aluguel R$ 3.700,00 Condomínio R$ 770,00 IPTU R$ 52,00 Valor Total: R$ 4.522,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
82m²Privat.
Apartamento 1 Suíte Centro 47m²
Rua Franklin Máximo Pereira, 96, Centro - Itajaí/Sc
London Hub
Cód.: 15703
Aluguel R$ 2.800,00
Aluguel R$ 2.800,00 Condomínio R$ 369,34 IPTU R$ 98,00 Valor Total: R$ 3.267,34 Resumo de Custo
1Quarto
1Suíte
1Vaga
47m²Privat.
Aluguel R$ 2.900,00
Aluguel R$ 2.900,00 Condomínio R$ 444,55 IPTU R$ 38,00 Valor Total: R$ 3.382,55 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
40m²Privat.
Buscar no Mapa