Apartamento 2 Quartos sendo 1 Suíte Centro 62m²

Marina Park

Heitor Liberato, 744, Centro - Itajaí/Sc

Aluguel R$ 3.000,00
+ Condomínio R$ 541,08 + IPTU R$ 54,00 Valor Total: R$ 3.595,08 + Seguro Incêndio (Anual): R$ 259,11
CÓDIGO: 16407 Favorito
Apartamento para aluguel no Centro: Sala de Estar e Jantar
Apartamento para aluguel no Centro: Sacada
Apartamento para aluguel no Centro: Vista Sacada
Apartamento para aluguel no Centro: Hall dos Quartos
Apartamento para aluguel no Centro: Banheiro Social
Apartamento para aluguel no Centro: Quarto
Apartamento para aluguel no Centro: Quarto
Apartamento para aluguel no Centro: Suíte
Apartamento para aluguel no Centro: Suíte
Apartamento para aluguel no Centro: Suíte
Apartamento para aluguel no Centro: Banheiro Suíte
Apartamento para aluguel no Centro: Garagem
Apartamento para aluguel no Centro: Sacada
Apartamento para aluguel no Centro: Vista Sacada
Apartamento para aluguel no Centro: Hall dos Quartos
Espaço mulher
Apartamento para aluguel no Centro: Fachada Apartamento para aluguel no Centro: Cozinha/ Lavanderia Apartamento para aluguel no Centro: Cozinha/ Lavanderia Apartamento para aluguel no Centro: Sala de Estar e Jantar
16407Código
2Quartos
1Suite
1Banheiro
1Vaga
62 m2Privativos
57Visualizações

Apartamento com 2 Dormitórios, sendo 1 Suíte. Bairro: Centro, Itajaí.