Apartamentos para alugar em Itajaí - SC
Encontramos 60 imóveis com seus critérios de busca
Apartamento 2 Quartos Ressacada 45m²
Rua Alvaro Beraldi, 460, Ressacada - Itajaí/Sc
Parque Europeu
Cód.: 17539
Aluguel R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00 Condomínio R$ 240,77 IPTU R$ 23,29 Valor Total: R$ 2.764,06 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
45m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Cordeiros 52m²
Armando De Amorim, 300, Cordeiros - Itajaí/Sc
Villa Do Sol
Cód.: 2470
Aluguel R$ 2.100,00
Aluguel R$ 2.100,00 Condomínio R$ 352,33 IPTU R$ 36,00 Valor Total: R$ 2.488,33 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
52m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Itaipava 49m²
Itaipava, 3868, Itaipava - Itajaí/Sc
Quinta Das Araucárias
Cód.: 15770
Aluguel R$ 1.900,00
Aluguel R$ 1.900,00 Condomínio R$ 314,00 IPTU R$ 25,00 Valor Total: R$ 2.239,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
49m²Privat.
Apartamento 1 Quarto Ressacada 18m²
Isaac José De Souza, 29, Ressacada - Itajaí/Sc
Firenze
Cód.: 2086
Aluguel R$ 1.300,00
Aluguel R$ 1.300,00 Condomínio R$ 210,00 IPTU R$ 19,00 Valor Total: R$ 1.529,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
18m²Privat.
Aluguel R$ 1.500,00
Aluguel R$ 1.500,00 IPTU R$ 8,00 Valor Total: R$ 1.508,00 Resumo de Custo
1Quarto
16m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Cidade Nova 69m²
João Marcelino Machado, 46, Cidade Nova - Itajaí/Sc
Cód.: 5248
Aluguel R$ 2.100,00
Aluguel R$ 2.100,00 IPTU R$ 22,00 Valor Total: R$ 2.122,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
69m²Privat.
Aluguel R$ 1.800,00
Aluguel R$ 1.800,00 Condomínio R$ 447,09 IPTU R$ 41,00 Valor Total: R$ 2.288,09 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
50m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Ressacada 46m²
Rua Alvaro Beraldi, 460, Ressacada - Itajaí/Sc
Parque Europeu
Cód.: 17713
Aluguel R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00 Condomínio R$ 248,00 IPTU R$ 27,00 Valor Total: R$ 2.775,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
46m²Privat.
Aluguel R$ 3.100,00
Aluguel R$ 3.100,00 Condomínio R$ 525,00 IPTU R$ 55,00 Valor Total: R$ 3.680,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
96m²Privat.
Apartamento 2 Quartos São Vicente 72m²
Rua Estefano José Vanolli, 1068, São Vicente - Itajaí/Sc
Cód.: 14225
Aluguel R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00 IPTU R$ 88,00 Valor Total: R$ 2.588,00 Resumo de Custo
2Quartos
72m²Privat.
Aluguel R$ 3.500,00
Aluguel R$ 3.500,00 Condomínio R$ 578,44 IPTU R$ 41,00 Valor Total: R$ 4.119,44 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
71m²Privat.
Aluguel R$ 2.000,00
Aluguel R$ 2.000,00 Condomínio R$ 200,00 Valor Total: R$ 2.200,00 Resumo de Custo
1Quarto
40m²Privat.
Buscar no Mapa